Как получить подтверждение регистрации в 2014 году в Беларуси, если имеются только сведения о регистрации за 2015 год?

• г. Анапа

Я гражданка Республики Беларусь, с 2014 года проживаю в России по временной регистрации (их было несколько за этот период). По новому закону я должна предоставить в Беларусь документ, подтверждающий мою регистрацию в 2015 году. Местное УФМС по письменному запросу предоставило мне справку о моей регистрации, но за 3 месяца. На мой вопрос по поводу остального периода мне ответили, что другая регистрация затрагивает 2014 год, а за тот период они мне ничего дать не могут. Как мне получить подтверждение моей регистрации?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вам нужен только 2015 г. то зачем же вы просите 2014 ?