УАЗ Буханка 1986 года. Номер рамы писали краской, его сейчас нет. как переоформить авто на другого хозяина? Спасибо.

• г. Ибреси

Уаз Буханка 1986 года. Номер рамы писали краской, его сейчас нет. как переоформить авто на другого хозяина?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без номера никак, только если проведете транспортную экспертизу.