Проблема с номером на раме - как быть и на что ставить авто УАЗ-31514 1996 года выпуска на учёт?

• г. Наро-Фоминск

Авто УАЗ-31514 год выпуска 1996. В то время номер на раму машины наносился краской и естественно от утрачен. Инспектор требует найти его и не верит что завод изготовитель наносил его краской. Как быть, на учёт ставить-то нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - никак. Получайте мотивированный письменный отказ в постановке на учёт и обжалуйте его в суде