Оценка законности решения Городской Думы о местном бюджете с дефицитом и источниках финансирования

• г. Лух

Решите, пожалуйста, задачу. Городская Дума г. П. приняла решение о местном бюджете с дефицитом в размере 10 % объема доходов данного бюджета. При этом в качестве источников финансирования дефицита местного бюджета городской Думой были утверждены: муниципальный телефонный заем, осуществляемый путем выпуска облигаций на сумму в размере 5 % от объема доходов местного бюджета, кредит от Сберегательного банка РФ в том же размере, поступления от продажи муниципального имущества в размере 2 % от объема доходов местного бюджета.

Оцените законность принятого решения.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в личку -услуга платная