Влияет ли на трудоустройство наличие ребенка с фамилией судимого гражданского мужа?

• г. Москва

Мой гражданский муж раньше был судим 5 раз. Мы с ним официально на состоим в браке. Но у нас общий ребенок есть и он ему дал свою фамилию и установил отцовство. Скажите что бы устроиться на работу например в магазин мне в анкете указывать что у меня есть ребенок и под его фамилией? Влияет ли это важным? Служба безопасности меня пропустит или нет?

Ответы на вопрос (3):

Может не пропустить.

В магазин примут. На госслужбу -нет.

Если в браке не состоите, то не нужно вообще его нигде указывать, иначе и вы останетесь без работы.