Право собственности на авто оспорено при банкротстве - возможность повторного рассмотрения решения суда

• г. Омск

Произведен раздел имущества в браке, только одна машина. Денежная сумма выплачена мужу. Суд признал право собственности на авто за мной. Прошло 3 месяца, муж подает на банкротство. Могут ли оспорить решение суда при банкротстве!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет, это не сделка

Ответ неспециалиста неверный. Такие действия могут быть оспорены.

В соответствии с разъяснениями содержащимися в подп.6 п.1 ПОСТАНОВЛЕНИЯ Пленума ВАС от 23 декабря 2010 г. N 63 действия в во исполнение судебных актов могут быть оспорены в рамках банкротного дела.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.