Как подать ходатайство о передаче дела в суд моего города и каковы сроки рассмотрения?

• г. Каменск-Уральский

Ходатайство, что бы передали дело в суд твоего города нужно подавать в суд моего города лично судье? И ещё вопрос кто решает о передачи дела в суд моего города-судья моего города или судья куда подали? И долго ли решают?

Ответы на вопрос (3):

А дело у Вас о чем?

Добрый день. "Твоего"-"моего" юридическая наука не знает. Ходатайство можете подавать и через приемную, рассмотрят в судебном заседании

ХОдатайство подается в суд, в котором находится дело . Решает судья этот вопрос единолично.