Судье Петрову передали гражданское дело после определения о назначении экспертизы - на каких основаниях он должен его рассмотреть?

• г. Апрелевка

Гражданское дело рассматривал судья Иванов. Суд по своей инициативе передал дело судье Петрову. Судья Петров вынес определение о назначении экспертизы. После судьи Петрова дело передали судье Иванову. Вопрос: на основании чего дело должен рассматривать судья Петров? В деле кроме определения о назначении экспертизы ничего нет. спасиибо.

Ответы на вопрос (1):

Задачки здесь не решают.

Спросить
Пожаловаться

Гражданское дело рассматривал судья Иванов. Суд по своей инициативе передал дело судье Петрову. Судья Петров вынес определение о назначении экспертизы. После судьи Петрова дело передали судье Иванову. Вопрос: на основании чего дело должен рассматривать судья Петров? В деле кроме определения о назначении экспертизы ничего нет. спаси.

Гражданское дело рассматривал судья Иванов. Суд по своей инициативе передал дело судье Петрову. Судья Петров вынес определение о назначении экспертизы. После судьи Петрова дело передали судье Иванову. Вопрос: на основании чего дело должен рассматривать судья Петров? В деле кроме определения о назначении экспертизы ничего нет. спасибо.

Гражданское дело рассматривал судья Иванов. Суд по своей инициативе передал дело судье Петрову. Судья Петров вынес определение о назначении экспертизы. После судьи Петрова дело передали судье Иванову. Вопрос: на основании чего дело должен рассматривать судья Петров? Спасиб.

Гражданское дело рассматривал судья Иванов. Суд по своей инициативе передал дело судье Петрову. Судья Петров вынес определение о назначении экспертизы. После судьи Петрова дело передали судье Иванову. Вопрос: на основании чего дело должен рассматривать судья Петров? Спасибо.

Гражданское дело рассматривал судья Иванов. Суд по своей инициативе передал дело судье Петрову. После судьи Петрова дело передали судье Иванову. Вопрос: на основании чего дело должен рассматривать судья Петров? Спасибо.

Вопрос: можно ли дело передать от судьи Иванова судье Петрову, а потом обратно ОТ судьи Петрова судье Иванову, который был изначально? Спасибо.

Вопрос: можно ли дело передать от судьи Иванова судье Петрову, а потом обратно ОТ судьи Петрова судье Иванову, который был изначально? Мне практикующие юристы ответили: нет, нельзя. Возникает второй вопрос: на основании чего? Закон? Кодекс? Статья? Спасибоо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: можно ли дело передать от судьи Иванова судье Петрову, а потом обратно ОТ судьи Петрова судье Иванову, который был изначально? Мне практикующие юристы ответили: нет, нельзя. Возникает второй вопрос: на основании чего? Закон? Кодекс? Статья? Спасиибо.

Вопрос: можно ли дело передать от судьи Иванова судье Петрову, а потом обратно ОТ судьи Петрова судье Иванову, который был изначально? Мне практикующие юристы ответили: нет, нельзя. Возникает второй вопрос: на основании чего? Закон? Кодекс? Статья? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение