Судье Петрову передали гражданское дело после определения о назначении экспертизы - на каких основаниях он должен его рассмотреть?

• г. Апрелевка

Гражданское дело рассматривал судья Иванов. Суд по своей инициативе передал дело судье Петрову. Судья Петров вынес определение о назначении экспертизы. После судьи Петрова дело передали судье Иванову. Вопрос: на основании чего дело должен рассматривать судья Петров? В деле кроме определения о назначении экспертизы ничего нет. спасиибо.

Ответы на вопрос (1):

Задачки здесь не решают.