Бм написал в нотариусе заявление от отказе родительских прав дочери, что мне теперь идти в суд?

• г. Калининград

Бм написал в нотариусе заявление от отказе родительских прав дочери, что мне теперь идти в суд?

Ответы на вопрос (4):

Если Вы хотите лишить его родительских прав,то да, Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением.

Добрый день. Вам уже ответили. То, что он написал - юридическая бессмыслица

Здравствуйте. Вы неверно формулируете вопрос, очевидно, он просто дал согласие на оформление удочерения. Да, теперь Ваш новый муж может обращаться в суд с заявлением об удочерении.

Удачи вам.

Если вы имеете ввиду лишение родительских прав, то обращаться в суд.