Можно ли обратиться в страховую по поводу повреждения радиатора и трубок кондиционера автомобиля со страховкой каско Росгосстрах после столкновения с бордюром?

• г. Пермь

У Меня легкое каско Росгосстрах, я заехал на бордюр, повредил радиатор и трубки кондиционера. Можно ли по нему обратиться в страховую? В договоре написано Событие произошло в результате столкновения с другим ТС; событие произошло по вине страхователя или лица допущенного к управлению застрахованным ТС. Вышеуказанный перечень страховых событий является ограниченным по отношению к перечню, указанному в правилах страхования ТС. В отношение событий, не указанных выше, страхование в рамках заключенного договора страхования не действует.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала.