Ответы на вопросы - кто должен оплачивать стоянку и эвакуатор после ДТП? Можем ли мы подать иск о моральном ущербе?

• г. Трубчевск

Мы с мужем попали в ДТП, мы пострадавшие, виновник свою вину не отрицает. Скоро суд. Кто должен оплачивать стоянку и эвакуатор после ДТП? И можем ли мы подать иск о моральном ущербе?

Ответы на вопрос (1):

Это страховая обязана оплатить - с января 2015 года изменения в правилах осаго по таким вопросам.