Как оформить иждивение на ребенка от первого брака для получения льгот и прав на жилплощадь, если я замужем за военнослужащим

• г. Ейск

Я имею дочь от первого брака! Сейчас замужем за военнослужащим. Нужно оформить иждивение на ребенка для получения всех льгот и права на жилплощадь как члену семьи военнослужащего!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана

Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании членом семьи военнослужащего с целью получения всех социальных гарантий на неё как на члена семьи военнослужащего предусмотренных ФЗ «О статусе военнослужащих», в том числе получения жилья с учетом нормы предоставления на ребенка.