Дополнение к:Имеют ли отдельное право от военнослужащего члены его семьи на получение жилья?

• г. Москва

Дополнение к:Имеют ли отдельное право от военнослужащего члены его семьи на получение жилья? Если он исключен из списков нуждающихся, как ухудшивший жилищные условия. При этом члены семьи, как были прописаны в течении 10 лет при части, так и остаются. Никакого жилья не имели и не имеют?

В статусе о военослужащих звучит, что военнослужащий, а ТАК ЖЕ члены его семьи имеют равные права с военнослужащим на обеспечение жильем. Военнослужащий ОТ АРМИИ никогда ничего не получал.

Ответы на вопрос (1):

Константин, право членов семьи производное от прав военнослужащего.

В некоторых случаях (смерть, гибель) это право у членов семьи сохраняется.

В Вашей ситуации видимо нет. Но до конца не понятно, в чем заключается ухудшение жил. условий.

С уважением.