Последствия кражи и судебная процедура - штрафы, возможные наказания и влияние на будущее

• г. Петровск

Кража произошла 5 апреля но 6 апреля утром возместили деньги за украденный товар что будет на суде если я оплатила день

ги 650 р за товар на следующий день после кражи»суд будет 15 апреля что будет мне и что со мной будут делать если я осазнала ину и у магазина нет притензий ко мне и каков будет мне штраф на суде и после суда меня отпустят или что будет со мной если я студентка третьего курса и заканнчиваю скоро защита диплома и имееться дочка 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Наймите хорошего адвоката.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Статья 7.27. Мелкое хищение

Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, частями второй, третьей и четвертой статьи 159, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.2, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.3, частями второй и третьей статьи 159.4, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.5, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, -

(в ред. Федерального закона от 29.11.2012 N 207-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 161-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 16.05.2008 N 74-ФЗ)

Примечание. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.

Не думаю, что вас подвергнут адм. аресту. Штраф, скорее всего. Не забудьте на суд предоставить справку о наличии на иждивении ребенка.