Как вернуть страховку по потребительскому кредиту, которую навязали в Сбербанке - необходимость письменного отказа

• г. Шатура

Я хочу вернуть страховку по потребительскому кредиту, поняла через год только что мне его навязали в сбербанке. Мне нужно от них письменный отказ?

Ответы на вопрос (2):

вернуть нельзя но можете написать заявление чтобы больше не брали страховку

Добрый день!

Не обязательно

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.