Льготные пенсии работающим гражданам

• г. Зеленогорск

Положена ли льготная пенсия гражданам работавшим на рыбообрабатывающих судах на дальнем Востоке?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, откуда нам знать. какое время вы там работали и на каких условиях. обращайтесь в пенсионный фонд с трудовой книжкой и вам всё расскажут

Всего хорошего.

Если профессия попадает в список №2 вредных профессий, то положена.