Я сирота как встать на биржу в своём городе и какие нужны документы чтоб получать выплаты.

• г. Новокубанск

Я сирота как встать на биржу в своём городе и какие нужны документы чтоб получать выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подать заявление,приложить трудовую книжку,справку о зарплате за последние три месяца .

Паспорт, трудовая, документы об образовании, СНИЛС, ИНН, Справка о доходах с последнего места работы (если есть), расчетный счет в сбербанке