Какие документы нужны для получения пособия в размере 50 тысяч рублей на бирже для сирот?

• г. Томск

Здравствуйте, я сирота, мне какие нужны документы для того чтобы встать на биржу и получать пособие в размере 50 тысяч рублей для сирот? ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На биржу встают с паспортом, и документом, подтверждающим образование, а также, трудовой книжкой.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.