Срок действия медсправки о врожденном пороке сердца после медкомиссии

• г. Киров

У меня врождённый порок сердца. Проходил медкомиссию в декабре 2013 году. В в/у в особых отметках стоит медсправка обязательна. Дата окончания не была поставлена (тогда решали на сколько её выдавать). До какого года она действительна?

Ответы на вопрос (1):

Медицинская справка действительна два года, срок действия медицинской справки водителя, чей возраст меньше 20 лет и больше 50 лет, составляет 1 год.