Если я гражданин России куплю авто в Киргизии, оформлю на себя мне придется растомаживать авто в России?

• г. Красноярск

Если я гражданин россии куплю авто в киргизии, о формлю на себя мне придется растомаживать авто в росии?

Ответы на вопрос (1):

Да, придется растаможить. Но это дорого и невыгодно, разве только если вы автоманьяк и хотите приобрести какой-то редкий экземпляр.