Проблемы с постановкой на учет б\\у авто из Москвы в ГИБДД - требуется договор с предыдущим автосалоном

• г. Москва

Мы из Крыма. Купили б\у авто в Москве в автосалоне. Последняя отметка в птс - от предыдущего владельца (тоже автосалона, который на учет авто не ставил. Т.к. не ездили на нем). Теперь нам в ГИБДД говорят, что мы можем поставить на учет авто, только если у нас будет договор с предыдущим автосалоном, и что это было нарушение: второму автосалону нужно было делать отметку в птс. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Идите в автосалон и пусть вносят необходимые сведения