Какую сумму необходимо заплатить за период регистрации ИП без ведения деятельности в ПФР

• г. Москва

Я зарегистрировалась как ИП 28 февраля этого года. Деятельность свою еще не вела. Так сложились обстоятельства, что я хочу закрыть ИП. Какую сумму я должна буду заплатить за это время в ПФР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Должны будете обратиться в ПФР для сверки, примерная сумма 3800 рублей.