Переехав с Камчатки, мужу инвалиду 3 группы, выплачивается пенсия в размере 4500. Будет ли разница в выплате, если обратиться в ПФР?

• г. Новоалтайск

Переехали с Камчатки, муж инвалид 3 группы, там пенсия была 8500, здесь 4500, прописался в ноябре, пенсию получает на карту с Камчатки, здесь в ПФР ещё не обращался, вычтут ли разницу если обратиться в ПФР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Лучше отдать самим

УДАЧИ ВАМ