Я инвалид 3 группы, жил на материке переехал на Камчатку, прописался Какую пенсию я буду получать на Камчатке?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я инвалид 3 группы, жил на материке переехал на Камчатку, прописался Какую пенсию я буду получать на Камчатке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер пенсии не может быть менее прожиточного минимума пенсионера в регионе. На сегодня это 15579 рублей. Всего доброго.