Отказ в приеме документов на РВП в Молдавии из-за нарушения срока пребывания - что делать и куда обратиться?

• г. Мытищи

У меня такая ситуация у мужа гр.Молдавии не приняли документы на рвп сказали, что нарушение 90 суток у нас трое детей и нету возможности что бы он находился в молдавии 90 дней, что нам делать, как быть, куда обращаться? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Он может оформить патент на работу и работать до получения РВП- никаких проблем нет