Требования к расстоянию между центральным проездом и парковочными местами на парковке перед гипермаркетом - наличие документов и ограничения обзорности

• г. Нижний Новгород

Есть ли какой-либо документ (СНИП и т.п.), регламентирующий какое расстояние должно быть на парковке перед гипермаркетом между центральным проездом в зоне парковки и парковочными местами. Если парковочные места расположены вплотную к проезду ограничивается обзор в местах пересечения таких проездов из-за стоящих автомобилей и не всегда можно увидеть приближающийся справа автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Нет специального нормативного. СНиП 21-02-99. Стоянки автомобилей - таких параметров не содержит.