Мошенники - Как вернуть деньги и наказать ответственных?

• г. Калтан

Заказала на сайте товар, мне он не подошел, отправила обратно, уже прошло 1,5 месяца денег до сих пор нет. Я поняла, что в отношении меня совершены мошеннические действия. Поискала в интернете и нашла сайт с комментариями по этой фирме, я оказалась не единственной обманутой покупательницей. Куда мне обратится, чтобы вернуть деньги и чтобы этих людей привлечь к ответственности.

Ответы на вопрос (4):

Возврат денег производится в претензионно-исковом порядке, фирма сейчас работает?

сейчас таких форм мошенничества в сети - очень много - обратитесь в полицию по факту мошенничества - их объявят в розыск

Да, фирма работает, только меняет номера телефонов, я с другого телефона делала якобы заказ, потому что не могла с ними связаться по прежнему номеру телефона, видимо мой первый номер у них есть в компьютере и они трубку не берут. Это их сайт: Подробнее ➤

тогда только в полицию, успехов, мошенники это