Проблемы с заказом через интернет - Фирма не отправила полный заказ, продавец не возвращает деньги

• г. Волжский

Заказала через интернет в фирме вещи. Фирма находится в другом городе. Фирма отправила мне посылку транспортной компанией. Когда я получила груз, обнаружела что пришло только 30% от того что я заказывала. Написала на фирму обещали что пришлют все остальное. Через месяц прислали еще груз но там опять не все. Я попросила вернуть деньги за вещи которые они мне не отправили, продавец обещал вернуть. Прошло уже пол года я не могу до сих пор добиться возврат денег. Обещают вернуть каждый день но кроме обещаний не чего нет. Скажите смогу ли я добиться от них возврата денег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, направьте сначала в фирму Претензию, если не поможет, то необходимо обратиться в суд по месту нахождения фирмы.