Суд отказал отцу ребенка в оспаривании отцовства - что делать дальше?

• г. Мегион

Недавно был суд, отец ребенка настаивал об оспаривании отцовства и просил в свидетельсвте о рождении вместо него поставить прочерк. Я от теста днк отказалась и теперь у ребенка в графе отец стоит прочерк. Но есть свидетельство об установлении отцовства. В силе оно и нужно ли подать в суд, чтобы оно стало не действительным?

Ответы на вопрос (1):

Нет, оно уже недействительно