Возможность изменения фамилии ребёнка при установлении отцовства через суд

• г. Новокузнецк

В свидетельстве о рождение ребёнка в графе отец стоит прочерк и у ребёнка моя фамилия, но отец ребёнка собирается делать ДНК-анализ на отцовство через суд! Могу ли я после установления отцовства оставить свою фамилию и в графе отец прочерк?

Ответы на вопрос (2):

ДА, имеете право конечно.

Здравствуйте. Не можете прочерк оставить