Возможность и размер единовременных выплат или подъемных при работе в школе в Кабардино-Балкарской республике

• г. Майский

Имею ли я право на единовременные выплаты или подъемные и в каком размере. Работаю в школе, в селе (Кабардино-Балкарская республика) - сама живу в городе. Окончила университет в июле 2012 года, в августе этого же года вышла на работу (место работы не меняла), работаю в данном учебном заведении до сегодняшнего дня.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.