Запрос на помощь социальной защиты для семьи в сложной жизненной ситуации

• г. Москва

Я в декрете по уходу за вторым ребенком ему 1,5 л, первому 13 лет, мужа взяли подстражу, пока на два месяца пока идет расследование, по оканчанию раследования ему дадут срок, могу ли я обратиться в социальную защиту населения по городу Москве, за помощью в снижение кварплаты или может какого либо пособия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Обратитесь в ФСС с заявлением.

Уважаемая Ирина! Для начала обратитесь в УК что бы Вам в связи с тем,что муж в квартире в настоящее время не проживает,сделали перерасчёт коммунальных платежей.Удачи.

Добрый вечер!

От следователя возьмите справку о возбуждении в отношении супруга уголовного дела и избрании меры пресечения, и обратитесь в ФСС с соответствующим заявлением.

С Уважением к Вам,