Разводясь с женой и имея маленького ребенка, какие требования по алиментам можно оспорить?

• г. Иваново

Развожусь с женой, у нас маленький ребенок 1.3 месяца. Подала на алименты с марта месяца этого года. Помимо этого в исковом заявлении просит с меня взыскивать по 10000 рублей ежемесячно до достижения ребенком 3 х лет и на юридические расходы 10000 рублей. До брака нами был взят кредит на свадьбу в крупном размере, у меня не получается выплачивать все что она просит, что из этого можно оспорить? Спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Оспорить можете все, обращайтесь также в суд обжалуйте решение суда

Добрый день. Обоснуйте суду Ваши доходы и расходы. Если 10000 р. Вы действительно не потянете, то суд может назначить меньшую сумму

Я оспаривать алименты до 18 лет не собираюсь. Я про те которые до достижения ребенком 3х летнего возраста, суд их не признать может

Зависит от правильной правовой позиции.

это алименты на мать ребенка - ст. 89 ЖК если будете оспаривать. суд может уменьшить этот размер, и существенно

А более понятно объяснить можете

За отдельную плату любой юрист ответит более понятно.

понятнее должны показать какие у вас доходы и расходы, исходя из этого суд примет решение