Отправил воду на экспертизу, результат можно представлять в суде в качестве доказательства, что вода не надлежащего качества.

• г. Петрозаводск

Отправил воду на экспертизу, результат можно представлять в суде в качестве доказательства, что вода не надлежащего качества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, если заключение оформлено надлежащим образом.