Проблемы с использованием выпрямителя для волос - хочу вернуть его в магазин

• г. Южно-Сахалинск

Вчера купила выпрямитель для волос, а сегодня при использовании поняла, что им совершенно невозможно пользоваться - страшно рвет волосы (думала останусь без волос). Сегодня хочу попробовать вернуть его в магазин. Упаковка, паспорт, кассовый чек - все имеется. Так же надлежащий товарный вид. Скажите, не возникнет ли у меня проблем с возвратом? Очень бы не хотелось ругаться.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию. При отказе - в суд.