Плойка для волос - опасность или неудачная покупка?

• г. Челябинск

Сегодня купила плойку для волос, но при накручивании буквально через 5 секунд почувствовала запах паленой шерсти и даже дым шёл от волос (волосы были сухие). Скажите, могу ли я вернуть плойку в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Согласно Закону «О защите прав потребителя» вы можете осуществить возврат плойки обратно продавцу только ненадлежащего качества (бракованной)