Скажите, а если жена покупала аудио-видео технику, что указывает наличие ее фамилии на чеках (фамилии у нас одинаковые)

• г. Долинск

Скажите, а если жена покупала аудио-видео технику, что указывает наличие ее фамилии на чеках (фамилии у нас одинаковые), могут-ли приставы этот товар забрать за мой долг перед кредитом, хотя я был поручителем и она к этому кредиту ничего не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, если это жена, могут забрать, а она в свою очередь будет доказывать иное (если получится), ведь долги у супругов, также общие.