Последствия повторных правонарушений при условном приговоре и расчет срока реального наказания

• г. Нижний Новгород

Был судим по ч.1 ст.175 УКРФ к 1 году исправительных работ с ежемесячным удержанием 10% заработка в доход государства, условно с испытательным сроком 1 год; постановлением суда испытательный срок по приговору судьи от 02.07.2012 г. был продлен на 1 месяц, наказание отбыто 02.08.2013 года. Далее в 2013 г. был снова судим по п.«в»ч.2 ст.158 УКРФ и назначили наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с установлением испытательного срока 3 года. Сейчас снова совершил кражу, уже находясь на условном на испытательном сроке, какое наказание мне грозит? Будет ли назначено реальное наказание и как будет рассчитываться срок, если до окончания условного срока на момент совершения кражи оставалось 4 месяца? Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (2):

Реальное лишение свободы

При хорошем платном адвокате максимум по санкции не грозит.