Запрет на шумные работы в выходные дни - положения закона и их толкование.

• г. Астрахань

Елена Алексеевна. Здравствуйте. В своём ответе по поводу производства шумных работ в Астрахани, вы говорите, что нельзя производить шумные работы в выходные дни. Не могли бы вы дать ссылку на соответствующий закон? И заодно: что такое шумные работы с точки зрения закона?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Личные вопросы юристу в личные сообщения принято писать, а если у юриста эта функция на сайте отключена, то поищите его e-mail. При этом надо понимать, что личные консультации у юристов обычно платные