Возможность проведения регрессии у человека с черепно-мозговой травмой и наличием пластины в голове

• г. Кемерово

У меня такой вопрос: я в армии в 2006 г получил черепно-мозговую травму. У меня стоит пластина в голове. Могу ли я сделать себе регресс.

Ответы на вопрос (3):

Да можете сделать

Заключение ввк комиссии. В армии у меня стоит д категория. Не годен к службе вообще. На какие выплаты пенсии? Могу рассчитывать. Регресс. Это при гражданской травме. Я хотел бы узнать. Куда обратиться при получении травмы, при службе в армии?

Здравствуйте, Сергей.

Да, можете.