Куда подавать апелляцию, в тот-же суд или выше?Куда подать жалобу на судью?

• г. Юбилейный

Куда подавать апелляцию, в тот-же суд или выше?

Куда подать жалобу на судью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подаете в суд первой инстанции, они сами перешлют документы, вместе с делом. Жалобу на судью можно подать в квалификационную коллегию судей.

Вам надо не жалобу лично на судью подавать. а апелляцию.

Она подается в вышестоящий суд через суд, принявший решение.