Угроза суда за невыкупленную посылку - что делать и какие есть риски?

• г. Сургут

Мне на почту пришла посылка но у меня нет на данный момент средств для ее выкупа на почте сказали что если не выкуплю уйдет обратно. Вчера вечером поступил звонок с почты России и сказали что если не выкуплю то подадут в суд. могут они это сделать или нет.

Ответы на вопрос (2):

если не выкупите - максимум, что могут потребовать - оплаты почтовых расходов. Вас обманывают, Анна

Здравствуйте! могут. Но это долго и не будут делать из-за одного дня. Вы или откажитесь или выкупайте