Если отцовство установить через суд. предыдущее усыновление будет недействительно и вообще законно ли это.

• г. Благовещенск

Если отцовсто устоновить через суд. предыдущее усыновление будет недействительно и вобще законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Анна, для начала необходим отказ от отцовства нынешнего отца, а затем установление отцовства биологического.