Работающему кондуктору из г. Камышин присвоено замечание за безбилетных пассажиров, несмотря на то, что он предоставил им билеты

• г. Камышин

Я работаю кондуктором в муниципальном городском маршруте г. камышина, мне контролёры написали замечание за безбилетных пассажиров. Я их обилетила при проверке контролёрами они не нащли билетов. Контролёрызаставили их взять ещё билеты, а мне написали замечание безбилетные пассажиры, хотя они потвердили что я им давала билеты.

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно. Можно пожаловаться руководству, Галина Георгиевна.

Доброго Вам дня.