У моего мужа есть дети от другого брака. В нашей семье тоже есть двое детей. Кто является наследниками первой очереди?

• г. Всеволожск

У моего мужа есть дети от другого брака. В нашей семье тоже есть двое детей. Кто является наследниками первой очереди?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте! Наследниками первой очереди являются дети (все), супруг и родители наследодателя. Насчет детей - не важно, в каком браке или вне брака они родились. ВСЕ дети являются наследниками первой очереди.

С уважением,

Харченко О.В.