Кто из детей являются первыми наследниками доли собственности квартиры, приобретенной в первом браке?

• г. Оренбург

В первом браке приобретена квартира, детей от первого брака - двое, собственность по 1/2 между супругами, в этой квартире прописаны супруги и дети от первого брака. Первый брак расторгнут. От второго брака у отца родился еще 1 ребенок. Кто из детей являются у отца первыми наследниками доли собственности квартиры, приобретенной еще в первом браке: дети только от первого брака или все трое детей отца вместе? Может третий ребенок отца не имеет отношение к квартире, ведь квартира приобреталась в его первой семье?

Ответы на вопрос (2):

Наследниками будут родители, жена законная и все его дети--если не будет завещания.

Если нет завещания, то долю супруга будут наследовать в равных долях: все дети, жена и родители супруга