Вправе ли я требовать от председателя садового общества убрать общую трубу летнего водопровода со своего участка за счет общества.

• г. Бердск

Вправе ли я требовать от председателя садового общества убрать общую трубу летнего водопровода со своего участка за счет общества.

Ответы на вопрос (2):

Да, вправе, Алексей.

Доброго дня.

Естественно. Для начала обратитесь к председателю с претензией. Если не поможет-в суд.