Как обратиться для выполнения решения суда против ЗАО Связной Логистика и требуется ли исполнительный лист?

• г. Норильск

Есть решение суда от 09 марта 2016 года в иске к ЗАО Связной Логистика об удовлетворении моих требований. Месяц со дня вынесения решения прошел. Куда мне обратиться для выполнения решения суда, и нужен ли исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

Получите в суде копию решения суда, предъявите в администрацию того конкретного магазина,с которым у вас спор, если в течение месяца не исполнят добровольно, то- получите в суде исполнительный лист и предъявите в службу судебных приставов

для получения исполнительного листа необходимо обратится в суд вынесший решение. Затем с исполнительным листом обращаетесь к судебным приставам.