Возможно ли получить лицензию на охранную деятельность с судимостью по статьям 158 ч. 2 и 319 УК РФ?

• г. Казань

Уважаемые юристы я решил обротится к вам за помошью возможно ли зделать лицензию 5 категорий на охраную деятельность на спец средства имея просто судимости по 158 ч 2 судимость не погашина и 319 ук РФ но не условного не чего уже нет просто судимость.

Ответы на вопрос (1):

Владимир если дословно толковать закон то требования к лицензиату вы наверное знаете наличие ВПО, отсутствие судимости. Может разрешительная система г. Казани вам и выдаст лицензию на этом основании.