Образец искового заявления о признании трудового стажа в суд

• г. Инза

Нужен образец искового заявления в суд о признании трудовой книжки и трудового стажа для назначения пенсии.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Образцов как таковых нет. Попробуйте найти заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение. Или обратитесь у юристу. Составление заявлений - услуга платная

Вам нужно обратиться к юристу для составления заявления. Таких образцов вы не найдете, так как каждое дело индивидуально.

пишите иск о признания факта трудовых отношения - ст. 264 ГПК

Иск пишите по ст. 131-132 ГПК - там все указано как писать иск

обращайтесь очно к местному юристу